Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PLANTA TRATAMIENTO HUEÑOCO
Código e4595bec-9455727 · I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON | I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JUAN ALBERTO MANCILLA HERNÁNDEZ | JUAN MANCILLA HERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 68.926.284
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN ALBERTO MANCILLA HERNÁNDEZ | JUAN MANCILLA HERNANDEZ
RUT 159268640
WILSON LEONIDAS OJEDA CÁRDENAS | Wilson Ojeda Cardenas
RUT 131702183
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PLANTA TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS SECTOR HUEÑOCO, COMUNA PUQUELDON | 1 Unidad | CLP 68.926.284 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.