Resultado de licitación
ALTAS INTEGRALES EN MUJERES DE 50 AÑOS Y MÁS
Código e459dd97-9141687 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó maria victoria | Alma Odontologia
- Monto adjudicado
- CLP 99.200.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
maria victoria | Alma Odontologia
RUT 767237359
PATRICIO DANIEL | MAXILUS SPA
RUT 765192455
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALTAS INTEGRALES EN MUJERES DE 50 AÑOS Y MÁS | 100 Unidad | CLP 248.000 |
| ALTAS INTEGRALES EN MUJERES DE 50 AÑOS Y MÁS | 100 Unidad | CLP 248.000 |
| ALTAS INTEGRALES EN MUJERES DE 50 AÑOS Y MÁS | 100 Unidad | CLP 248.000 |
| ALTAS INTEGRALES EN MUJERES DE 50 AÑOS Y MÁS | 100 Unidad | CLP 248.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.