← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUSCRIPCIÓN ANUAL RED HAT ENTERPRISE LINUX FOR VIRTUAL DATA CENTER VERSIÓN STANDARD

Código e45bada5-9429150 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Servicio Nacional de Turismo - Sernatur · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andes Digital | Andes Digital

Monto adjudicado
CLP 5.791.302
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Andes Digital | Andes Digital

RUT 769757872

AQUANTA INGENIERIA COMPUTACIONAL SPA | AQuanta Ingeniería Computacional SPA

RUT 778422301

DATCO CHILE S A | Datco Chile S.A.

RUT 968976303

Ganador

FLEX SSS SPA | FLEX SSS

RUT 769927018

IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.

RUT 966099402

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUSCRIPCIÓN ANUAL RED HAT ENTERPRISE LINUX FOR VIRTUAL DATA CENTER VERSIÓN STANDARD1 UnidadCLP 5.791.302

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e45bada5-9429150? | GanaLicitaciones.cl