← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT CORRECTIVA A VEHICULO DE SEGURIDAD CIUDADANA

Código e45c5196-9439681 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó MANUEL SEGUNDO VEGA TORRES SERVICIOS DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE EQUIPOS EN GENERAL E.I.R.L. | MVT E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 5.865.270
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MANUEL SEGUNDO VEGA TORRES SERVICIOS DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE EQUIPOS EN GENERAL E.I.R.L. | MVT E.I.R.L

RUT 778734923

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION CORRECTIVA DE VEHICULO MUNICIPAL DE SEGURIDAD CIUDADANA, MAS ANTECEDENTES EN ANEXO N°11 UnidadCLP 5.865.270

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e45c5196-9439681? | GanaLicitaciones.cl