← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN ESTANQUE ARMABLE DE ABASTECIMINTO

Código e45de841-9194660 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó FIREGROUND EQUIPAMIENTO SPA | FIREGROUND EQUIPAMIENTO SPA

Monto adjudicado
CLP 2.255.312
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FIREGROUND EQUIPAMIENTO SPA | FIREGROUND EQUIPAMIENTO SPA

RUT 769905944

Ganador

Improfor Ltda | Improfor Ltda

RUT 771275109

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTANQUE ARMABLE DE ABASTECIMIENTO PARA LA ATENCIÓN DE SITUACIONES DE EMERGENCIA: - CAPACIDAD DE 2.500 a 3.000 GALONES. - TANQUE DE ALUMINIO DE ENSAMBLAJE RÁPIDO PORTÁTIL. - MARCO RÍGIDO Y PORTABILIDAD. - BOLSA DE ALMACENAMIENTO. - TELA DE VINILO DE1 UnidadCLP 2.255.312

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.