Resultado de licitación
“SERVICIOS DE PRODUCCIÓN CELEBRACIÓN NAVIDAD PARA HIJOSAS DE SOCIOS Y SOCIAS BIENESTAR DEL PERSONAL 2023”
Código e45df98e-9257403 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 49.825.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
RUT 763935256
EMPRESAS MAIG CALU SPA | ESPACIO VERT
RUT 76624663K
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
RUT 152371470
MILTON ENRIQUE SIERRA DURÁN | Milton Sierra Durán
RUT 135187488
Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa
RUT 770609348
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOS DE PRODUCCIÓN CELEBRACIÓN NAVIDAD PARA HIJOS/AS DE SOCIOS Y SOCIAS BIENESTAR DEL PERSONAL 2023”. VER BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 49.825.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.