← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SISTEMA DE GESTIÓN DOCUMENTAL DIGITAL

Código e45e5ca2-9536671 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA, CHERRIE PIZARRO SANTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | CHEPSS CONSULTING

Monto adjudicado
CLP 72.837.867
Fecha de adjudicación
30-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSULTORA, CHERRIE PIZARRO SANTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | CHEPSS CONSULTING

RUT 765227070

FEBOS AMI SPA | FEBOS AMI

RUT 769368981

FEDOK SPA | FEDOK

RUT 77542351K

Ganador

GENIAFY INFORMÁTICA Y CONSULTORÍA SPA | Geniafy SpA

RUT 780502460

SOC DE INVESTIGACION Y DESARROLLO KBINNOVA LIMITADA | KBInnova Ltda.

RUT 760980501

Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda

RUT 762600803

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN, COMO SERVICIO, DE UN SISTEMA DE GESTIÓN DOCUMENTAL DIGITAL, INCLUYENDO LA PLATAFORMA PARA QUE ESTE OPERE Y OTROS SERVICIOS SEGÚN LO INDICADO Y DETALLADO EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadCLP 72.837.867

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e45e5ca2-9536671? | GanaLicitaciones.cl