← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA GIRA TARAPACÁ.

Código e45f0e97-9349336 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Ismail Said | Warda Producciones

Monto adjudicado
CLP 24.353.550
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ismail Said | Warda Producciones

RUT 768345236

Potenciarte.cl | Potenciarte

RUT 760606472

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA GIRA TARAPACÁ DE LA ORQUESTA DE CÁMARA DEL DEPARTAMENTO DE CIUDADANÍA CULTURAL DEL MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO.1 UnidadCLP 24.353.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e45f0e97-9349336? | GanaLicitaciones.cl