Resultado de licitación
Servicio de transporte desde y hacia la MZN
Código e45f2620-9574817 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JUAN GREGORIO GONZÁLEZ MONTECINOS | JUAN GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN GREGORIO GONZÁLEZ MONTECINOS | JUAN GONZALEZ
RUT 132632448
TRANSPORTES Y SERVICIOS BIBIANA CANO HENAO E.I.R.L. | TRANSPORTES M&C
RUT 77775744K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte desde y hacia la MZN | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.