← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE AYUDAS TÉCNICAS DESTINADAS A PERSONAS YO FAMILIAS VULNERABLES DE LA COMUNA

Código e45f73b3-9527418 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

Monto adjudicado
CLP 588.000
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

Ganador

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

IMPORTADORA PROMSA SPA | Promsa Spa

RUT 767807597

OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA

RUT 76868961K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE AYUDAS TÉCNICAS DESTINADAS A PERSONAS Y/O FAMILIAS VULNERABLES DE LA COMUNA1 PaqueteCLP 588.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e45f73b3-9527418? | GanaLicitaciones.cl