← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTANQUES HIDRONEUMÁTICOS GRUPO OVALLE

Código e4611ee1-9169285 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA EN GAS Y ELECTRICIDAD LIMITADA | INGASEL

Monto adjudicado
CLP 6.805.500
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INGENIERIA EN GAS Y ELECTRICIDAD LIMITADA | INGASEL

RUT 760411493

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

RODRIGO ANTONIO DÍAZ VILLALOBOS | Rodrigo Diaz V

RUT 125985998

Ganador

SOC DE INVERSIONES TECNOACUARIA LIMITADA | Tecnoacuaria Ltda.

RUT 778080206

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro e instalación de estanques hidroneumáticos y mantenimiento de sala de bombas1 Unidad no definidaCLP 6.805.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4611ee1-9169285? | GanaLicitaciones.cl