Resultado de licitación
CONVENIO INSUMOS DE LABORATORIO: SENSIDISCOS Y OTROS fgh
Código e4621fdd-9332584 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PV EQUIP SA | PVequip: Diagnóstica
- Monto adjudicado
- CLP 37.264.455
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PV EQUIP SA | PVequip: Diagnóstica
RUT 798956701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proveeduría de sensidiscos y otros insumos para Laboratorio Clínico. Ofertar según Anexo N°3: Oferta Económica. Presupuesto Referencial Total para 36 meses $ 44.127.092.- (Impuesto Incluido).- | 1 Unidad | CLP 37.264.455 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.