← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de arriendo de máquinas fotocopiadoras

Código e46284b5-9493954 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PRADA IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA SPA | PRADA IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA SPA - PRADAITECH

Monto adjudicado
CLP 7.040.000
Fecha de adjudicación
24-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRADA IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA SPA | PRADA IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA SPA - PRADAITECH

RUT 769841830

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
- 02 Maquinas fotocopiadoras color 20.000 copias total anual - 12 Equipos multifuncionales blanco y negro 300.000 copias total anual1 UnidadCLP 7.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e46284b5-9493954? | GanaLicitaciones.cl