Resultado de licitación
SISTEMA DE RIEGO AUTOMATICO VIZCACHAS MOP
Código e46340e9-9389138 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cristián Bernardo | Cristián Bernardo
- Monto adjudicado
- CLP 39.412.128
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cristián Bernardo | Cristián Bernardo
RUT 784367002
DMATEO CONSTRUCCION SPA | DMateo
RUT 761496670
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del diseño, provisión, ejecución y funcionamiento de un sistema de riego automático para Complejo Deportivo y Recreacional Las Vizcachas del MOP. Revisar BA, BT y Formularios en archivo adjuntos. | 1 Unidad | CLP 39.412.128 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.