Resultado de licitación
SERVICIO ANUAL DE LAVANDERIA
Código e4638a47-9294841 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó IRENE DEL CARMEN VILLEGAS SUAZO | IRENE DEL CARMEN
- Monto adjudicado
- CLP 3.490
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IRENE DEL CARMEN VILLEGAS SUAZO | IRENE DEL CARMEN
RUT 100205432
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Departamento de Salud Municipal de la Comuna de San Nicolás, requiere adquirir servicio de lavandería de toallas de baño, toallas de mano, sabanillas, frazadas, paños perforados. | 1 Unidad | CLP 3.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.