Resultado de licitación
“SERVICIO CAPACITACION: CURSO BÁSICO DE MARKETING DIGITAL PARA USUARIOSAS EMPRENDEDORES DEL PROGRAMA FAMILIA CHIGUAYANTE
Código e4644354-9140503 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
hector Bastian | hector Bastian
RUT 76726755K
MOMENTUM LIMITADA | MOMENTUM
RUT 773655049
PATRICIO EDUARDO ESPINOZA CASTRO | Patricio Espinoza
RUT 136026887
Sociedad Proyecto y Desarrollo Sur Ltda | Proyectos y Desarrollo Sur spa
RUT 774421505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CAPACITACIÓN ; A) Taller 1: Manejo de herramientas básicas de Aparatos Móviles, Correo Electrónico y Redes Sociales para la Difusión. B) Taller 2: Canales de Comercialización y/o Compra/Venta y Marketing Digital. | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.