← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 469 ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS PUBLICITARIOS CON LOGO

Código e464be12-9149668 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EVENTOS DANIELA PAOLA PEÑALOZA GONZALEZ E.I.R.L. | Goodlucky

Monto adjudicado
CLP 2.192.950
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

EVENTOS DANIELA PAOLA PEÑALOZA GONZALEZ E.I.R.L. | Goodlucky

RUT 763732916

Javiera Millaray | Jojma

RUT 764142780

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOTELLA SURPRISE. CAPACIDAD 650 ML. PLÁSTICO. CUERPO TRANSLUCIDO. LIBRE DE BPA. MEDIDAS 6 X 22 CM. COLOR DE TAPA AZUL. INCLUYE LOGO CORPORATIVO A COLOR100 UnidadCLP 4.001
SOPORTE PARA SMARTPHONE Y TABLET DE 4.5 A 1050 UnidadCLP 1.887
SET DE LÁPIZ PASTA Y LÁPIZ MECÁNICO. CUERPO DE MADERA. CLIP METÁLICO. PUNTERA Y PULSADOR DE PLÁSTICO. EL BOLÍGRAFO CON PUNTERA TOUCH. EN CAJA DE CARTÓN QUE SIMULA SER MADERA. TINTA NEGRA COLOR: MADERA. INCLUYE 1 LOGO A FULL COLOR100 UnidadCLP 2.055
LANYARD PORTA-CREDENCIAL DE POLYESTER TEXTURADO DE 2X 90 CM. COLOR: AZUL. ACCESORIOS: MOSQUETÓN METÁLICO. LOGO COLOR BLANCO.100 UnidadCLP 995
CABLE ROLL. CABLE CONECTOR USB EXTENSIBLE. CUENTA CON FICHA INPUT USB-A Y FICHAS DE OUTPUT USB-C Y FICHA MICRO USB. LARGO DEL CABLE: 1 METRO. COLOR AZUL. MEDIDAS: 6 X 4,2 X 1,9 CM. LOGO FULL COLOR.50 UnidadCLP 3.244
BOLÍGRAFO ECOLÓGICO DE CARTÓN RECICLADO, CON TERMINALES DE COLOR TRASLÚCIDO. ESCRITURA AZUL. TAMAÑO: 14 X 1 CM. COLOR: AZUL DEBE INCLUIR LOGO1000 UnidadCLP 200
MEMO SET ECOLÓGICO. INCLUYE 1 BOLÍGRAFO ECOLÓGICO CORTO, 125 BANDERITAS ADHESIVAS DE COLORES, BLOCK DE NOTAS CON 80 HOJAS BLANCAS REPICADAS. TAMAÑO: 7.8 X 10.5 X 1.1 CM. COLORES: NATURAL. INCLUYE 1 LOGO A 1 COLOR200 UnidadCLP 1.039
CUADERNO CORPORATIVO DE TAPA DURA DE 14X21 CM, TIPO DE PAPEL BLANCAS - BOND 75 GR. EMPLACADA EN CARTÓN PIEDRA LAMINADO MATE, ANILLADO DOBLE CERO METAL - LADO IZQUIERDO.100 UnidadCLP 3.665
MAGNÉTICOS PUBLICITARIOS DE 7X5 CM CON LOGO IMPRESO1000 UnidadCLP 193
CARAMELOS PUBLICITARIOS DUROS EN SACHET. SACHET COLOR: BLANCO O EN COLORES. LOGO A UN COLOR3000 UnidadCLP 88

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e464be12-9149668? | GanaLicitaciones.cl