← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN ACTIVIDADES DE LAS MATEMATICAS PARA LA COMUNIDAD EDUCATIVA

Código e4655969-9272581 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó THE VALLEY PDA SPA | THE VALLEY PDA SPA

Monto adjudicado
CLP 5.210.080
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

THE VALLEY PDA SPA | THE VALLEY PDA SPA

RUT 775362227

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN ACTIVIDADES DE LAS MATEMATICAS PARA LA COMUNIDAD EDUCATIVA1 UnidadCLP 5.210.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.