← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN ESCUELA MUNICIPAL FRONTERIZA

Código e46670c6-9646153 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó VANESA ROCIO | VANESA ROCIO

Monto adjudicado
CLP 12.563.529
Fecha de adjudicación
11-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VANESA ROCIO | VANESA ROCIO

RUT 766627862

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN ESCUELA MUNICIPAL FRONTERIZA, LONQUIMAY, (SALA SENSORIAL1 UnidadCLP 12.563.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e46670c6-9646153? | GanaLicitaciones.cl