Resultado de licitación
MEJORAMIENTO BAÑOS Y LAVADEROS PARQUE SAVAL
Código e467092e-9219972 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó C.V.H. VILLANUEVA SPA | C.V.H Villanueva SPA
- Monto adjudicado
- CLP 29.427.523
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
C.V.H. VILLANUEVA SPA | C.V.H Villanueva SPA
RUT 777766244
Ciro Antonio | MyC SpA construcciones
RUT 764700619
SYS INGENIERÍA SPA | SYS INGENIERIA SPA
RUT 773898677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO BAÑOS Y LAVADEROS PARQUE SAVAL (SEGÚN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS B.A Y B.T). | 1 Unidad | CLP 29.427.523 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.