Resultado de licitación
MANTENIMIENTO CAMARAS FRIGORIFICAS
Código e46777b4-9648242 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Francisco Javier | ACEREX REFRIGERACIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 9.800.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Francisco Javier | ACEREX REFRIGERACIÓN
RUT 770405580
PATAGONIA TRES LAGOS SPA | PATAGONIA TRES LAGOS
RUT 776229458
SERVICIOS INTEGRALES SUR D.A. SPA | SERVICIOS INTEGRALES SUR D.A SPA
RUT 783347369
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACION DE CAMARAS FRIGPOPRIFICAS | 1 Unidad | CLP 9.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.