Resultado de licitación
“Suministro Artículos de aseo 2024”.
Código e46a8f9d-9295116 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA
- Monto adjudicado
- CLP 40.583
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA
RUT 51488326
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercializadora E Importadora Nollos SpA | Nollos SpA
RUT 768548226
CUMBRES INTERNATIONAL SPA | Cumbres International SPA
RUT 777156926
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK
RUT 765561841
P & M COMERCIAL LIMITADA | P & M COMERCIAL LIMITADA
RUT 77686613K
PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL
RUT 774046534
SOCIEDAD COMERCIAL ZURITA CARO SPA | PPGESTION SPA
RUT 777615025
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO ARTICULOS DE ASEO | 1 Unidad | CLP 40.583 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.