Resultado de licitación
SC 39849 (JRA) - ADQUISICION DE LICENCIA SOFTWARE EDUCACIONAL ARCGIS DEPARTMENT AGREEMENT MEDIUM FCS GEOGRAFIA
Código e46affe3-9676574 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESRI CHILE S A | ESRI Chile
- Monto adjudicado
- CLP 893.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ESRI CHILE S A | ESRI Chile
RUT 765049806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DEPARTMENT AGREEMENT MEDIUM (50 USERS) | 1 Unidad | CLP 893.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.