Resultado de licitación
Concesión Administrativa Personal en Recintos Muni
Código e46b58a6-9106570 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COOPERATIVA DE TRABAJO Y PRESTACIÓN DE SERVICIOS PAILLACO LIMITADA | COOSERPA
- Monto adjudicado
- CLP 31.045.555
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COOPERATIVA DE TRABAJO Y PRESTACIÓN DE SERVICIOS PAILLACO LIMITADA | COOSERPA
RUT 651973740
JAVIER EVALDO FUENTEALBA ÁLVAREZ | 134037636
RUT 134037636
PRINCIPIO VERDE SPA | PRINCIPIO VERDE SPA
RUT 772466684
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
VERDE SUR SPA | VERDE SUR SPA
RUT 774807985
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Concesión Administrativa Personal en Recintos Municipales | 1 Unidad | CLP 31.045.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.