← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO POR SERVICIO FUNERARIO

Código e46dd211-9201231 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó MARIO ALEJANDRO CUELLAR YURES | MARIO ALEJANDRO CUELLAR YURES

Monto adjudicado
CLP 1.260.504
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIO ALEJANDRO CUELLAR YURES | MARIO ALEJANDRO CUELLAR YURES

RUT 171319773

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
■ contratación del servicio funerario Básico para Adulto en la comuna de María Elena1 UnidadCLP 420.168
■ contratación de los Servicio Funerario Adulto Talla Especial en la Comuna de María Elena1 UnidadCLP 420.168
■ contratación de los Servicio Funerario Básico Párvulo para la comuna de Maria Elena1 UnidadCLP 420.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e46dd211-9201231? | GanaLicitaciones.cl