← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION MULTICANCHA BERTA II CORONEL

Código e46de9c6-9104812 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó Sergio Patricio Simon | Astimend ltda.

Monto adjudicado
CLP 79.580.520
Fecha de adjudicación
20-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sergio Patricio Simon | Astimend ltda.

RUT 767186657

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION MULTICANCHA BERTA II, CORONEL1 GlobalCLP 79.580.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e46de9c6-9104812? | GanaLicitaciones.cl