← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS COMPLEMENTARIAS CENTRO INTEGRAL ADULTO MAYOR

Código e4701bef-9354833 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó LUIS ENRIQUE OLIVA MUÑOZ | LEOM

Monto adjudicado
CLP 161.610.477
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ENRIQUE OLIVA MUÑOZ | LEOM

RUT 92469891

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PÚBLICA Nº130/2024 “OBRAS COMPLEMENTARIAS CENTRO INTEGRAL ADULTO MAYOR, COQUIMBO1 UnidadCLP 161.610.477

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4701bef-9354833? | GanaLicitaciones.cl