Resultado de licitación
ARRIENDO PINO MONUMENTAL ILUMINADO NAVIDAD 2024
Código e470b7e5-9477431 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | SECPLAN MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa
- Monto adjudicado
- CLP 11.764.705
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa
RUT 780467029
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO E INSTALACIÓN MOTIVOS NAVIDEÑOS AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 11.764.705 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.