Resultado de licitación
MATERIALES PARA CONFECCIÓN DE TENIDAS MILITARES
Código e47133a8-9408100 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela Militar -ESCMIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES SUR TEXTILES LTDA | SURTEX
- Monto adjudicado
- CLP 33.068.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES SUR TEXTILES LTDA | SURTEX
RUT 760996386
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEDAN AZUL PRUSIA, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 700 Metro Lineal | CLP 21.280 |
| SARGA RAZO COLOR AZUL, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 700 Metro Lineal | CLP 4.680 |
| SEDAN GRIS PERLA, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 700 Metro Lineal | CLP 21.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.