Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION INTEGRAL AÑO NUEVO 2025
Código e47142a5-9480983 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 11.176.471
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GIRLAINE TAMARA | GIRLAINE TAMARA
RUT 770986850
H&N SERVICIOS INTEGRALES SPA | H&N
RUT 777814613
JORGE ANDRÉS ACEVEDO AGUILAR | enlace producciones ltda
RUT 126915942
JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA
RUT 168814704
WILLIAM ALEJANDRO DÍAZ GUTIÉRREZ | william alejandro
RUT 133457593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION INTEGRAL AÑO NUEVO 2025 | 1 Unidad | CLP 11.176.471 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.