Resultado de licitación
Servicio de obra de retiro y reparación de controlador electronico del semaforo marca Auter modelo A5m ups tipo mochila, poste peatonal tapa camara e instalación de semaforo en el cruce de Av. España con Rio Loa, incluyendo puesta en servicio
Código e4725c95-9246628 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
- Monto adjudicado
- CLP 4.723.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
RUT 876067005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de obra de retiro y reparación de controlador electronico del semaforo marca Auter modelo A5m ups tipo mochila, poste peatonal tapa camara e instalación de semaforo en el cruce de Av. España con Rio Loa, incluyendo puesta en servicio | 1 Global | CLP 4.723.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.