Resultado de licitación
REPARACIÓN Y MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS FISCALES
Código e472d8c6-9682484 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DELEGACION DE BIENESTAR PUERTO WILLIAMS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó INZA SPA | INZA
- Monto adjudicado
- CLP 14.500.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INZA SPA | INZA
RUT 780312068
Jaime Javier | Jaime Javier
RUT 765297583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CAMBIO DE PISO E INSTALACION DE PISO SPC, CAMBIO E INSTALACION DE ARTEFACTOS SANITARIOS Y RETIRO REEEMPLAZO DE CUBIERTAS DE COCINA MC INTYRE 42 Y 42, BEAGLE 41 Y 47 | 1 Unidad | CLP 14.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.