Resultado de licitación
PARA “CONTRATACIÓN SUMINISTRO DIFUSION RADIAL PARA LA COMUNA DE LAUTARO”.
Código e473c4d1-9492714 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Radio Mirador Fm | Grupo Radial Mirador - Edelweiss
- Monto adjudicado
- CLP 25.200.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Radio Mirador Fm | Grupo Radial Mirador - Edelweiss
RUT 787532004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARA “CONTRATACIÓN SUMINISTRO DIFUSION RADIAL PARA LA COMUNA DE LAUTARO”. | 1 Unidad | CLP 25.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.