← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO INSUMOS CIRUGÍAS LAPAROSCOPICA

Código e474f06f-9318313 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL A Y B S A | COMERCIAL A Y B S A

Monto adjudicado
CLP 50.976.000
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL A Y B S A | COMERCIAL A Y B S A

RUT 965609008

INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

RUT 88900200K

M KAPLAN Y CIA LTDA | M. Kaplan y Cía. Ltda.

RUT 788008708

PRODUCTOS MEDICOS PROMEDON CHILE S A | Productos Médicos Promedon Chile S.A.

RUT 785662504

SUR MEDICAL SPA | Sur Medical Spa

RUT 995760800

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Trócar óptico laparoscópico de 10mm576 UnidadCLP 29.500
Trócar laparoscópico de 5mm1152 UnidadCLP 29.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e474f06f-9318313? | GanaLicitaciones.cl