Resultado de licitación
S103-23/DIDECO/ADQUISICIÓN DE 1.800 IMPLEMENTOS DE ABRIGO PARA PERSONAS EN SITUACIÓN DE CALLE
Código e4773fe3-9237057 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.105.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
CAROLA ANDREA ANTINAO MAYORGA | URBANO CREACIONES
RUT 121927322
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA MACARENA ANDREA SÁNCHEZ JARA E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA MS E.I.R.L.
RUT 773196664
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
SILVIA ISABEL MUÑOZ SANHUEZA | Confecciones Canela
RUT 71594874
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 1.800 IMPLEMENTOS DE ABRIGO PARA PERSONAS EN SITUACIÓN DE CALLE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 3.105.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.