← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instalación grupo electrógeno Posta de Yani

Código e4788b16-9471788 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó FERRETERIA Y SERVICIOS SANTA MÓNICA SPA | Ferreteria Santa Mónica

Monto adjudicado
CLP 3.575.000
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FERRETERIA Y SERVICIOS SANTA MÓNICA SPA | Ferreteria Santa Mónica

RUT 768759987

JORGE BRIAN DIAZ NUNEZ | JORGE BRIAN DIAZ NUNEZ

RUT 172915779

Ganador

LEONEL EDUARDO HIDALGO ALARCÓN | LEONEL EDUARDO

RUT 13960198K

Luxso Group Spa | Luxso Group

RUT 772796331

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación grupo electrogeno y panel de transferencia automática1 UnidadCLP 3.575.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4788b16-9471788? | GanaLicitaciones.cl