Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA 136-2022 PERSONAL PISCINA AQUA
Código e47a39b7-9239096 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 586.089.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
HIGIENE AUSTRAL SPA | HIGIENE AUSTRAL SPA
RUT 770345251
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
ORSO SERVICIOS CHILE SPA | ORSO CHILE
RUT 772854943
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA PROVEER DEL PERSONAL NECESARIO Y ESPECIALIZADO PARA EL FUNCIONAMIENTO DEL RECINTO PISCINA AQUA | 1 Unidad | CLP 586.089.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.