Resultado de licitación
CONSERVACIÓN CUBIERTAS INTERNADO BARROS ARANA
Código e47a7f0a-9340705 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 457.334.331
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA
RUT 775858672
MANO STUDIO DESIGN LTDA. | MANO
RUT 761848550
MENDEZ Y CIA. LTDA | MENDEZ Y CIA. LTDA
RUT 776889008
Proyectos y Rehabilitaciones Kalam | Proyectos y Rehabilitaciones Kalam
RUT 591901400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN DE CUBIERTAS INTERNADO NACIONAL BARROS ARANA,COMUNA DE SANTIAGO” CÓDIGO BIP N ° 40009176-0. La licitación considera tanto Obras Civiles como Equipamiento. Los que se individualizan al momento de realizar la oferta. | 1 Unidad | CLP 457.334.331 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.