← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPE 193/ADQUISICION DE VESTUARIO, EPP Y CALZADO PARA MOTOCICLISTAS DE LA DIPRESEC./CFM.

Código e47bbafd-9531508 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SARRAS Y COMPAÑIA SPA | SHAFA

Monto adjudicado
CLP 5.500.600
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SARRAS Y COMPAÑIA SPA | SHAFA

RUT 761709089

SOCIEDAD COMERCIAL JE & E LTDA | WINDESIGN LTDA.

RUT 760255629

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE VESTUARIO, EPP Y CALZADO PARA MOTOCICLISTAS DE LA DIPRESEC.. SEGUN DETALLE ADJUNTO PROVEEDOR NO PUEDE SUPERAR REPUESTO DISPONIBLE.1 PackCLP 5.500.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e47bbafd-9531508? | GanaLicitaciones.cl