← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE FOTOCOPIADORAS ESTABLECIMIENTOS

Código e47c8624-9417221 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HUGO DIAZ Y CIA. LTDA. | HUGO DIAZ Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 16.065.000
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HUGO DIAZ Y CIA. LTDA. | HUGO DIAZ Y CIA. LTDA.

RUT 837659000

Ganador

IMPRECORP SPA | IMPRECORP SPA

RUT 766846459

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTROS Y ARRIENDO DE FOTOCOPIADORAS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES V.T.F. Y DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN COMUNA DE LLAY LLAY1 UnidadCLP 16.065.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e47c8624-9417221? | GanaLicitaciones.cl