Resultado de licitación
SMAPA 39153 OPERACIONES ; REPUESTOS PARA MANTENCION Y REPARACION DE CAMIONETAS JAC T6 DCAB 2.0 VVT AÑO 2019
Código e47d9804-9235665 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.964.878
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2 JUEGO DE VALVULAS ADMISION, ESCAPE, GUIAS DE VALVULAS/ 2JUEGO DE PERNOS DE CULATA/ 2 JUEGO DE EMPAQUETADURA DE MOTOR/ 4 SENSOR LEVA CMP, SENSOR CIGUEÑAL CKP/ 8 KIT DE DISTRIBUCION ( SE ADJUNTA SOLICITUD CON REQUERIMIENTOS TÉCNICOS) | 1 Unidad | CLP 1.964.878 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.