Resultado de licitación
PRODUCCION TECNICA Y DOMADURAS QUERENCIA 2026
Código e47f689a-9628485 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JOSÉ LUIS MUÑOZ SERRE | JLPRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.050
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ LUIS MUÑOZ SERRE | JLPRODUCCIONES
RUT 158068206
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio integral de producción técnica y espectáculo de domaduras tipo jaripeo, para la realización de la “20ª Fiesta de la Querencia, La Estrella 2026” | 1 Unidad no definida | CLP 15.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.