Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE JUGUETES Y BOLSAS DE EMBALAJE PARA ENTREGA A DIVERSAS ORGANIZACIONES SOCIALES DE LA COMUNA EN NAVIDAD 2024
Código e47fee31-9455927 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO · Atacama
Resultado oficial
Ganó ECOLES SPA | ECOLES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 38.121.300
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECOLES SPA | ECOLES SPA
RUT 770872421
IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG E.I.R.L
RUT 770998956
LedKM SpA | KM TOYS IMPORTACIONES, UN NUEVO CONCEPTO A LA VANGUARDIA DE REQUIRIMIENTOS PARA ORGANISMOS PUBLICOS
RUT 764459865
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| juguetes para niña de 0 años de edad | 276 Unidad | CLP 2.100 |
| juguetes para niño de 0 años de edad | 271 Unidad | CLP 2.100 |
| juguetes para niño de 1 año de edad | 557 Unidad | CLP 2.100 |
| juguetes para niño de 2 año de edad | 513 Unidad | CLP 2.100 |
| juguetes para niña de 1 año de edad | 506 Unidad | CLP 2.100 |
| juguetes para niña de 2 años de edad | 491 Unidad | CLP 2.100 |
| juguetes para niño de 3 años de edad | 588 Unidad | CLP 2.100 |
| juguetes para niña de 3 años de edad | 491 Unidad | CLP 2.100 |
| juguetes para niño de 4 años de edad | 676 Unidad | CLP 2.100 |
| juguetes para niña de 4 años de edad | 610 Unidad | CLP 2.100 |
| juguetes para niño de 5 años de edad | 687 Unidad | CLP 2.100 |
| juguetes para niña de 5 años de edad | 621 Unidad | CLP 2.100 |
| juguetes para niño de 6 años de edad | 728 Unidad | CLP 2.100 |
| juguetes para niña de 6 años de edad | 691 Unidad | CLP 2.100 |
| juguetes para niño de 7 años de edad | 783 Unidad | CLP 2.100 |
| juguetes para niña de 7 años de edad | 745 Unidad | CLP 2.100 |
| juguetes para niño de 8 años de edad | 896 Unidad | CLP 2.100 |
| juguetes para niña de 8 años de edad | 816 Unidad | CLP 2.100 |
| juguetes para niño de 9 años de edad | 977 Unidad | CLP 2.100 |
| juguetes para niña de 9 años de edad | 813 Unidad | CLP 2.100 |
| juguetes para niño de 10 años de edad | 932 Unidad | CLP 2.100 |
| juguetes para niña de 10 años de edad | 846 Unidad | CLP 2.100 |
| juguetes para niño de 11 años de edad | 834 Unidad | CLP 2.100 |
| juguetes para niña de 11 años de edad | 818 Unidad | CLP 2.100 |
| juguetes para niño de 12 años de edad | 800 Unidad | CLP 2.100 |
| juguetes para niña de 12 años de edad | 742 Unidad | CLP 2.100 |
| juguetes para varon en situacion de discapacidad, fisica, sensorial y mental menores de 1 año hasta 21 años | 184 Unidad | CLP 2.100 |
| juguetes para mujer en situacion de discapacidad, fisica, sensorial y mental menores de 1 año hasta 21 años | 137 Unidad | CLP 2.100 |
| juguete o accesorios para embarazadas de 0 a 9 meses niño | 51 Unidad | CLP 2.100 |
| juguete o accesorios para embarazadas de 0 a 9 meses niña | 73 Unidad | CLP 2.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.