← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pavimentación Sector Normalización Financiera Campus Ignacio Domeyko de la Universidad de La Serena

Código e480586a-9410974 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCION DE SERVICIOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA

Monto adjudicado
CLP 44.477.953
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA

RUT 774550089

CONSTRUCTORA RIO MAYER S.p.A. | RIO MAYER S.p.A.

RUT 765582954

Ganador

Constructora Valentino | Constructora Valentino

RUT 767897316

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pavimentación Sector Normalización Financiera Campus Ignacio Domeyko de la Universidad de La Serena1 GlobalCLP 44.477.953

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e480586a-9410974? | GanaLicitaciones.cl