Resultado de licitación
SERV PROFESIONALES ING. EN PREVENCION DE RIESGOS
Código e483e88e-9619265 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRÉS RIVERA MARTÍNEZ | CLAUDIO ANDRES RIVERA MARTINEZ
- Monto adjudicado
- CLP 15.255.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO ANDRÉS RIVERA MARTÍNEZ | CLAUDIO ANDRES RIVERA MARTINEZ
RUT 182803561
SANDRO DANILO VALERIO ROJAS | SANDRO DANILO VALERIO ROJAS
RUT 151458327
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO PROFESIONAL DE INGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS PARA PROGRAMA DE GESTIÓN DEL RIESGO DE DESASTRES DE LA MUNICIPALIDAD DE LICANTÉN 2026 | 1 Unidad | CLP 15.255.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.