Resultado de licitación
CONSERVACIÓN ELÉCTRICA COLEGIO GRAN BRETAÑA CONCE
Código e484e632-9543569 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío
Resultado oficial
Ganó AT INGENIERIA LIMITADA | Alta Tension
- Monto adjudicado
- CLP 203.618.350
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AT INGENIERIA LIMITADA | Alta Tension
RUT 77226481K
CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda
RUT 768000298
constructora chandia y compañia ltda | constructora chandia y compañia ltda
RUT 765827205
CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda
RUT 767300921
CONSTRUCTORA TAMAR SPA | Constructora Tamar
RUT 766433111
INGENIERIA Y CONSTRUCCION PASO DE PIEDRA LIMITADA | PASO DE PIEDRA
RUT 763965643
MR SPA | MR SPA
RUT 77306816K
NMP INGENIERÍA ELÉCTRICA LIMITADA | Mario Alejandro
RUT 770406595
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN ELÉCTRICA COLEGIO GRAN BRETAÑA, CONCEPCIÓN | 1 Global | CLP 203.618.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.