Resultado de licitación
O. DE CONSERVACION ESC. QUEBRADILLA MANTENIMIENT
Código e48532a4-9605852 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA PAZ LIMITADA | CONSTRUCTORA PAZ L.T.D.A
- Monto adjudicado
- CLP 18.053.251
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA PAZ LIMITADA | CONSTRUCTORA PAZ L.T.D.A
RUT 762163012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION Y MEJORAMIENTO ESC. QUEBRADILLA | 1 Unidad | CLP 18.053.251 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.