Resultado de licitación
ADQ. DE REPUESTOS PARA LOS VEHICULOS POLICIALES DE LA 42° COMISARIA RADIOPATRULLAS E INTERVENCIÓN POLICIAL.-
Código e485e7b9-9397731 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FULL PARTS SPA | Full parts spa
- Monto adjudicado
- CLP 7.348.740
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FULL PARTS SPA | Full parts spa
RUT 779367088
IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Repuestos
RUT 766482112
INVERSIONES Y COMERCIO CAPELLAN S.A. | Inversiones y Comercio Capellán S.A.
RUT 760708887
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME A CANTIDADES Y REQUERIMIENTOS TECNICOS SEÑALADOS EN EL ANEXO NRO. 2 ADJUNTO AL PRESENTE PROCESO LICITATORIO.- | 1 Unidad | CLP 7.348.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.