Resultado de licitación
Monitores de Talleres Deportivos Coltauco 2024
Código e486a4a5-9324266 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALONSO IGNACIO NÚÑEZ ACEVEDO | ALONSO IGNACIO NUNEZ ACEVEDO
- Monto adjudicado
- CLP 2.640.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALONSO IGNACIO NÚÑEZ ACEVEDO | ALONSO IGNACIO NUNEZ ACEVEDO
RUT 200273230
LETCY KAREN ABARCA GONZÁLEZ | LabarcaG
RUT 164927113
OMAR ALEJANDRO MONASTERIO ALLENDE | OMAR ALEJANDRO MONASTERIO ALLENDE
RUT 198510289
VALDEMAR CRISTIANS PEREZ PARRAGUEZ | VALDEMAR CRISTIANS PEREZ PARRAGUEZ
RUT 168808747
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de un Monitor/ (a) Para taller de Taekwondo Formativo. | 120 Hora | CLP 11.000 |
| Servicios de un Monitor/ (a) para taller de Ciclismo Formativo. | 120 Hora | CLP 11.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.