← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO STP CAMARAS DE SEGURIDAD MUNICIPAL VICTORIA

Código e486df73-9175604 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Secpla · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Linksur EIRL | Linksur SpA

Monto adjudicado
CLP 44.431.060
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

Tecnología y Servicios Limitada | TecServ Ltda.

RUT 761806122

TELESERVICE SPA | Teleservice SpA

RUT 768319529

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
En la presente licitación pública se consulta la Instalación de cámaras de televigilancia en puntos estratégicos del sector centro de la comuna y ciudad de Victoria, de acuerdo a Bases Adm. Generales, Especificaciones Técnicas, y demás antecedentes adj1 UnidadCLP 44.431.060

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.